Классы

СПИСОК КЛАССОВ

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Классный руководитель

Предметы углубленного (профильного) обучения

Классный руководитель

1 «А» класс

 

Карасева Дарья Николаевна

1 «Б» класс

 

Галушкина Светлана Александровна

1 «В» класс

 

Типаева Татьяна Васильевна

1 «Г» класс

 

Лыско Наталья Викторовна

2 «А» класс

 

Константинова Светлана Константиновна

2 «Б» класс

 

Артёмова Виктория Алексеевна

2 «В» класс

 

Иванова Светлана Николаевна

2 «Г» класс

 

Гончарова Марина Евгеньевна

3 «А» класс

 

Исаева Валентина Николаевна

3 «Б» класс  

 

Ноговицына Наталья Александровна

3 «В» класс

 

Усачева Екатерина Васильевна

4 «А» класс

 

Матвеева Марина Викторовна

4 «Б» класс

 

Волкова Елена Валерьевна

4 «В» класс

 

Цымбалюк Наталья Петровна

4 «Г» класс

 

Рыжкова Валентина Михайловна

5 «А» класс

 

Абознова Любовь Николаевна

5 «Б» класс

 

Демина Ирина Вячеславовна

5 «В» класс

 

Аксёнова Оксана Владимировна

6 «А» класс

 

Судакова Зоя Григорьевна

6 «Б» класс

 

Ляшенко Елена Юрьевна

6 «В» класс

 

Сухорукова Ольга Михайловна

6 «Г» класс

 

Зюбина Ирина Александровна

7  «А» класс

 

Завьялов Григорий Сергеевич

7 «Б» класс

 

Яковлева Анна Викторовна

7 «В» класс

математика, физика

Ткаченко Марина Викторовна

7 «Г» класс

математика, физика

Манзюк Любовь Петровна

8 «А» класс

 

Потапова Любовь Афанасьевна

8 «Б» класс

 

Акимова Марина Вячеславовна

8 «В» класс

математика, физика

Шестых Ольга Владимировна

8 «Г» класс

математика, физика

Учеваткина Анна Ивановна

9 «А» класс

математика, физика

Ракова Елена Владимировна

9 «Б» класс

математика, физика

Полетаева Ирина Анатольевна

9 «В» класс

математика, физика

Евсеева Елена Викторовна

10 «А» класс

математика, физика

Сисеров Константин Анатольевич

10 «Б» класс

химия, биология

математика, физика

Кухарь Наталья Вячеславовна

11 «А» класс

математика, физика

Шишлина Наталья Валентиновна

11 «Б» класс

химия, биология

математика, физика

Ветров Семён Леонидович