Руководители образовательной организации

Директор: Звонникова Людмила Валентиновна. Назначена на должность директора приказом Красноармейского ТУ ДОАВ от 09.09.2009 №1137-К.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Часы приема по личным вопросам: среда с 15:00 до 18:00, 65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Андреева Галина Владимировна- организация учебно-воспитательного процесса в лицее, руководство им и контроль за развитием этого процесса.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Часы приема по личным вопросам: четверг с 15:00 до 18:00, 65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Шишлина Наталья Валентиновна – создание условий для учебно- воспитательного процесса и организационно-методической работы в лицее. Организация внеклассной и внешкольной деятельности учащихся и педагогов Лицея.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Часы приема по личным вопросам: вторник с 15:00 до 19:00. 65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Ткаченко Марина Викторовна – осуществляет методическое руководство педагогическим коллективом.

Часы приема по личным вопросам: пятница с 15:00 до 18:00, 65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Демина Ирина Вячеславовна – организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации. Организует работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации.

Часы приема по личным вопросам:суббота с 14:00 до 17:00,65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Баланова Ирина Николаевна – организация учебно-воспитательного процесса в начальной школе Лицея, руководство им и контроль за развитием этого процесса.

Часы приема по личным вопросам: среда с 15:00 до 18:00, 65-31-55,

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной  части, Потапова Любовь Афанасьевна.

Часы приема по личным вопросам: среда с 15:00 до 18:00,65-31-55.

e-mail: volgliceum1@mail.ru

Заместитель директора по охране труда и технике безопасности , Емельянова Юлия Николаевна.  Часы приема по личным вопросам: понедельник с 15:00 до 18:0065-31-55.

e-mail: volgliceum1@mail.ru

В нашем образовательном учреждении работает  59  педагогических работников(а).

Из  них:

- имеют высшее образование: 59