Лицей № 1 - участник Всероссийского Экоурока

С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России прошли новые уроки экологического просвещения. Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» он состоял из нескольких конкурсов, рассчитанных на учащихся средней и старшей школы.

В рамках Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» провошли 5 конкурсов в следующих номинациях: Лучший Эколидер, Лучший Экоплакат, Лучший куратор Акции в образовательном учреждении, Лучшее образовательное учреждение – участник Акции, Лучший региональный Штаб.

С 15 марта по 20 мая 2017 году по всей России пройдут новые уроки экологического просвещения. Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» будет состоять из нескольких конкурсов, рассчитанных на учащихся средней и старшей школы