Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы.

Прием в Лицей в 1 класс

Прием в лицей на 2017-2018 учебный год.

Лицей № 1 - участник Всероссийского Экоурока

Выставка "Образование 2017"

26 февраля на территории лицея прошла «Широкая масленица».

«Театрального марафона «Ты не один, малыш!»

В красноармейском районе пройдет проводы зимы

В лице прошли различные мероприятия

В нашем лицее прошёл ряд мероприятий посвящённых 2-му февраля.

Открылся портал правовой информации.

15 февраля глава Рособрнадзора проводит встречу с родителями по вопросам оценивания ЕГЭ

25 января в Лицее № 1 сотрудники рекрутингового центра провели футбольные уроки.

Акция, проводимая МВД .

Во время зимних каникул в лицее будут проходить различные мероприятия

Подробная информация в документе

1 октября в нашем лицее прошёл традиционно День учителя. День начался  с самоуправления. Педагогов с утра встречали нарядные с цветами и поздравлениями старшеклассники. В этот день ребята попробовали себя в роли учителя, а так же организовали для педагогов праздничный концерт

День мира

21 сентября дети нашего лицея отмечали Международный день мира.

На больших переменах в холле второго этажа транслировались презентации и ролики, звучали песни о мире. В актовом зале прошли линейки для начальных классов. В течении дня на всех переменах проводили акцию «Я гражданин России».

Несмотря на пасмурную и холодную погоду,ежегодный праздник 1 Сентября состоялся! Торжественную линейку традиционно открыла выступлением директор лицея Звонникова Л.В. Также учащихся, родителей, учителей поздравили гости: Федотова Л.А. заместитель начальника Красноармейского территориального управления по образованию и Подлесная Светлана Александровна ведущий специалист администрации Красноармейского района Волгограда.

Сборы детей состоятся:

Памятка о номере экстренных служб

Собрание для поступающих в 10 класс МОУ Лицея № 1 состоится 24 июня 2016 года в 14.00

Внимание объявление о собрании будущих первоклассников